День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
France Football: "Головин играет так, будто скрестили Иньесту и Фабрегаса"

     Журналист France Football Набиль Джелли поделился мнением об игре полузащитника "Монако" Александра Головина.

     — У Головина сложное начало сезона с "Монако". Но это мальчик, готовый играть на большом уровне. Это мы видели еще на чемпионате мира. Он восстановился после травмы и играет здорово. Головин не должен отвечать за то, что сейчас происходит в "Монако".

     — А у клуба очень сложный период. Можно сказать, что россиянину очень не повезло, что он попал туда в такой тяжелой ситуации. Сейчас он самый яркий игрок в "Монако". Нужно быть слепым, чтобы это не замечать.

     — Насколько я понимаю, и у вас в России, и у нас во Франции, да и в самом клубе ждут, когда Головин сможет полностью проявить свой талант. Потенциально это один из лучших игроков чемпионата Франции. Сейчас же, безусловно, лучшие из лучших — в "ПСЖ", а "Монако" выступает крайне неудачно, да и Головин пока провел не так много матчей.

     — Стилистически он играет так, будто скрестили Фабрегаса и Иньесту. У нас говорят, что у Александра "испанский" стиль игры. Хотя пока трудно говорить, чью карьеру он повторит. Но ощущение, что Головин станет большим игроком, есть, — сказал журналист.

Теги:

Андрес Иньеста Монако Сеск Фабрегас

Дата: 12.10.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка