День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартра: "В сборной Испании Луис Энрике придерживается концепции игры "Барселоны"

     Защитник "Бетиса" и сборной Испании Марк Бартра отметил, что главный тренер национальной команды Луис Энрике придерживается концепции игры "Барселоны".

     — В сборной Испании великолепная группа игроков как со спортивной, так и с человеческой точек зрения. Энрике хочет, чтобы мы действовали компактно в игровых ситуациях с мячом и без него. Впервые я познакомился с Луисом в 17 лет, когда он возглавлял вторую команду "Барселоны". В тактическом плане Энрике пытается доминировать над соперником во всех игровых аспектах. В сборной Испании он придерживается концепции, благодаря которой выиграл столько трофеев с "Барселоной", — приводит слова Бартры Football Espana.

     Энрике возглавлял вторую команду "Барселоны" с 2008 по 2011 год, а первую — с 2014 по 2017 год. Бартра является воспитанником каталонского клуба, за первую и вторую команду которого он выступал с 2010 по 2016 год.

Теги:

Луис Энрике Марк Бартра

Остальные теги: Сборные

Дата: 14.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка