День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Турана могут посадить на 12,5 лет за избиение певца и домогательства в адрес его жены

     Полузащитнику "Истанбул Башакшехир" Арде Турану, который принадлежит "Барселоне", грозит 12,5 лет тюрьмы, сообщает CNN Turk.

     По данным издания, футболист обвиняется в сексуальном домогательстве, незаконном ношении огнестрельного оружия, угрозе жизни и преднамеренном нанесении травм.

     Напомним, что несколько дней назад Туран устроил скандал в ночном клубе Стамбула. Хавбек принялся приставать к женщине, которая является женой певца Беркая Шахина. Из-за этого у него произошла драка с артистром, в результате которой Туран сломал оппоненту нос.

     После этого Туран посетил пострадавшего в больнице с пистолетом. Футболист протянул оружие певцу со словами: "Не знал, что это твоя жена. Извини, можешь пристрелить меня". Впрочем, Шахин отказался брать пистолет.

     Стоит отметить, что это уже не первый скандальный эпизод с участием игрока. Ранее он напал на журналиста в самолете, а через некоторое время набросился на арбитра в матче чемпионата Турции, получив за это 16-матчевую дисквалификацию.

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 15.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка