День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коноплянка: "В Испании ненавидел Себальоса. Он кусался и щипался"

     Полузащитник "Шальке-04" и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о самом неприятном противнике в чемпионате Испании.

     — Во время первого матча в Испании я так сильно завелся, что думал, что тоже получу красную. Этот, как его, Даниель Себальос. Как он меня провоцировал! Это самый запоминаемый игрок, которого я ненавидел, наверное. Я его впервые увидел и сразу не полюбил в плане футбола. Как он умеет провоцировать: сам подставляется, кусает, наступил, ущипнул. Судья этого всего не видит, а я-то чувствую, не то что вижу.

     — Была пара моментов, когда он был с мячом, к нему едва прикоснулся, а он там перевернулся так, как будто такое что-то произошло. Потом думаю: я же его немножко только зацепил, может, сейчас еще и красную арбитр даст, — цитирует Коноплянку Tribuna.com со ссылкой на программу "Профутбол".

Теги:

Примера Судейство Шальке

Дата: 16.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка