День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" урежет полномочия Роналдинью и Ривалдо из-за их политических взглядов

     "Барселона" отстранится от Роналдинью и Ривалдо, поскольку те поддерживают кандидата в президенты Бразилии Жаира Болсонару, известного своими крайне правыми взглядами.

     Каталонский клуб считает, что политика Болсонару идет вразрез с ценностями клуба, поэтому Роналдинью и Ривалдо будут освобождены от некоторых своих обязанностей послов "блаугранас". Экс-футболисты больше не будут присутствовать на некоторых рекламных акциях и не будут участвовать в матчах легенд.

     63-летний Болсонару известен своими крайне правыми, националистическими и консервативными взглядами и скандальными заявлениями. В частности, он является ярым сторонником военной диктатуры и репрессий 1964—1985 годов, оправдывает пытки и казни как "законную практику" и призывает к их применению. Он также крайне негативно относится к гомосексуализму, сравнивая его с педофилией. Противники Болсонару называют его последователем идей Адольфа Гитлера.

     После первого тура президентской гонки Болсонару набрал 46% голосов избирателей.

Теги:

Ривалдо Роналдинью

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 17.10.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка