День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" хочет выкупить у "Реала" Хамеса Родригеса за 70 млн евро

     "Ювентус" рассматривает вариант приобретения полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса, выступающего сейчас в "Баварии" на правах аренды.

     По информации As, летом у Родригеса истекает срок арендного соглашения с мюнхенским клубом, поэтому "Ювентус" намерен попытаться заполучить игрока в июне 2019 и готов предложить за Родригеса 70 миллионов евро. Сообщается, что для совершения сделки директор итальянского клуба Фабио Паратичи планирует воспользоваться хорошими отношениями с агентом Жорже Мендешем, представляющим интересы Хамеса.

     Ранее в СМИ появилась информация, что "Бавария" намерена воспользоваться опцией выкупа полузащитника за 42 миллиона евро и сохранить его в команде. Также в услугах Родригеса заинтересован "Арсенал".

     27-летний футболист Родригес в нынешнем сезоне в составе "Баварии" провел 6 матчей в Бундеслиге, забил 2 гола и отдал одну результативную передачу.

Теги:

Бавария Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка