День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Представитель ProSports Management: "Новости об интересе "Реала" к Смолову — не фейк"

     Кахор Муминов — представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с Федором Смоловым — рассказал, как реагировал на новости о том, что форвард попал в шорт-лист мадридского "Реала". Об этом сообщали испанские СМИ в ноябре 2017 года, когда Смолов еще играл за "Краснодар". В августе 2018 года Федор перешел из "Краснодара" в "Локомотив".

     — Как мы реагировали на новости о том, что Смолов попал в шорт-лист "Реала"? Спокойно. Это не фейк. Не удивились, так как общались до этого с генеральным директором "Реала" Хосе Анхельем Санчесом. В посольстве Испании в России организовали закрытую презентацию о глобальной стратегии "Реала" и выходе его на российский рынок. На приеме мы были с Германом Ткаченко [президент ProSports Management]. И вот на этом мероприятии много чего обсуждали, в том числе и Смолова.

     — Но в таких ситуациях нужно сохранять холодную голову и прекрасно понимать, во что подобный интерес может вылиться. Когда появилась статья в газете Marca, обрадовались, конечно, но понимали, что это маловероятно. После той статьи, кстати, с нами вновь связались скауты из "Реала" и выяснили статус игрока, — цитирует Муминова "Спорт-экспресс".

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка