День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Bild: "Бавария" сегодня может объявить о назначении Арсена Венгера

     Руководство мюнхенской "Баварии" в лице президента Ули Хенесса, председателя правления Карла-Хайнца Румменигге и спортивного директора Хасана Салихамиджича в пятницу, 19 октября, проведет пресс-конференцию. Как утверждает Bild, на ней может быть объявлено о назначении французского специалиста Арсена Венгера на пост главного тренера клуба.

     Напомним, что Венгер в течение 22 лет тренировал "Арсенал" и ушел из клуба по окончании прошлого сезона. Ранее 68-летний француз заявил, что планирует вернуться к тренерской деятельности в самом начале 2019 года, однако не уточнил, в каком клубе планирует работать. СМИ ранее называли Венгера, Лорана Блана и Зинедина Зидана кандидатами на замену Нико Ковачу в "Баварии", который возглавил команду минувшим летом.

     На сегодняшний день серия мюнхенцев без побед во всех турнирах достигла 4 матчей. "Бавария" занимает 6-е место в чемпионате Германии, отставая от лидера, дортмундской "Боруссии", на 4 очка. В Лиге чемпионов мюнхенцы после двух туров набрали 4 очка и занимают второе место в группе Е.

Теги:

Арсенал Бавария

Дата: 19.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка