День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бавария" требует от издания Bild прекратить противоправные действия

     Руководители "Баварии" выступили против критики игроков клуба со стороны прессы.

     Клуб недоволен отношение СМИ к футболистам и клубу, а также публикацией ложных новостей, сообщил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

     — Мы собрались в понедельник, после игры Германии с Голландией. То, что мы прочитали в прессе, было лишь сведением счетов, особенно с игроками "Баварии". Достоинство человека неприкосновенно. Мы больше не примем этого.

     — Я даже не могу передать, что писали о Нойере. Он четырежды признавался лучшим вратарем года, создал, без преувеличения, свой стиль игры.

     — А что пишут о Бойтенге и Хуммельсе... Похоже, эти эксперты забыли, что такое достоинство и порядочность.

     — То же касается и Рибери с Роббеном, которые целое десятилетие вносили свой вклад в то, чтобы "Бавария" светила яркой звездой в мире. Я хотел бы напомнить вам, что они оба выиграли все. Эти разговоры о возрасте неуважительны!

     — Хочу также напомнить, что Германия выиграла ЧМ-2014 во многом благодаря игрокам "Баварии".

     — Еще три недели назад все было в порядке, но вот мы не выигрываем 4 матча подряд, и мир разваливается на куски. Нет никаких причин так относиться к команде.

     — Мы больше не будем мириться с этим. Мы направили требование о прекращении противоправных действий группы Springer (Bild).

     — Речь идет об их неправильных новостях — по поводу операции Корентена Толиссо, о Джейдоне Санчо ("Бавария" якобы отказалась от его покупки год назад — прим. Sports.ru) из дортмундской "Боруссии".

     — Мы будем защищать наших игроков, команду и тренера, — сказал Румменигге.

     В пресс-конференции также приняли участие президент клуба Ули Хенесс и спортивный директор Хасан Салихамиджич.

     Ранее предполагалось, что руководители "Баварии" могут сообщить об отставке Нико Ковача и назначении Арсена Венгера на пост тренера.

     Мюнхенцы занимают шестое место в бундеслиге, проиграв два матча подряд. Во всех турнирах серия без побед составляет 4 матча.

Теги:

Бавария

Остальные теги: Правление

Дата: 19.10.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка