1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Серхио Рамос: "Всегда считал, что менять тренера в таких случаях не стоит"
Капитан "Реала" Серхио Рамос выразил поддержку главному тренеру Хулену Лопетеги после поражения команды в матче девятого тура чемпионата Испании с "Леванте" (1:2).
— Критика после серии неудач — это нормально. Если фанаты расстраиваются из-за проигрышей, это обычная ситуация.
— Но мы едины и слаженны как никогда. Для нас это единственный способ двигаться вперед. Всегда считал, что менять тренера в таких случаях не стоит. Мы будем стоять за тренера до конца. Все игроки "Реала" поддерживают Лопетеги. Он отличный тренер. Всем нам нужно немного успокоиться, — приводит слова Рамоса As.
Напомним, "Реал" не сумел победить в четвертом матче Примеры подряд. Сейчас клуб занимает пятое место в турнирной таблице Примеры.