День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" близок к увольнению Лопетеги. Основной кандидат на замену — Солари

     Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги рискует лишиться своего поста.

     По данным Marca, уже сегодня испанский специалист может быть отправлен в отставку. Ранее появлялась информация, согласно которой "Реал" не будет увольнять его до матча с "Викторией" Пльзень в Лиге чемпионов, однако теперь увеличивается вероятность того, что отставка случится еще до ближайшей игры.

     Основной кандидат на замену — экс-игрок "Реала" Сантьяго Солари, который возглавляет "Кастилью". Его посчитали более подходящим кандидатом в сравнении с Антонио Конте и Лораном Бланом.

     По информации As, Флорентино Перес, президент "Реала", рассматривает в качестве возможного тренера команды и другого экс-игрока — Гути. В руководстве считают, что он сможет повторить путь Зинедина Зидана.

     Гути ранее работал с командой "Реала" U-19, а сейчас входит в тренерский штаб Шенола Гюнеша в "Бешикташе". Солари, по данным As, тоже интересен, но "Реал" не хотел бы вырывать его из "Кастильи", которая успешно выступает в своей группе сегунды Б.

     При этом отмечается, что в долгосрочной перспективе основным кандидатом для "Реала" остается тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, которого мадридский клуб пытался подписать минувшим летом.

Теги:

Виктория Плзен Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 21.10.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка