1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Лопетеги: "Если хотите видеть подавленного тренера, не смотрите на меня. ДНК "Реала" — биться"
Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги выступил на пресс-конференции в преддверии игры с пльзеньской "Викторией" в рамках Лиги чемпионов.
— Предстоящий матч сильно воодушевляет нас. Подходим к нему с максимальными амбициями и энергией.
— Если вы хотите увидеть подавленного тренера, не смотрите на меня. Со мной ровно наоборот. ДНК "Реала" — биться, и я выгравирую это в огне.
— Я не заглядываю дальше матча с "Викторией". Не могу твердо говорить о чем-либо, кроме настоящего момента. Что произойдет через месяц или два… Мы сосредоточимся на настоящем.
— У нас есть время, чтобы изменить ситуацию. Команда жива, — сказал испанец.