День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Промес проиграл смартфон фанату "Севильи" в игре "камень, ножницы, бумага" (фото)

     Бывший полузащитник "Спартака" Квинси Промес, ныне выступающий за "Севилью", сделал пару примечательных подарков болельщикам испанского клуба, сообщает Marca.

     По информации издания, несколько дней назад голландский футболист в одиночестве обедал в ресторане, когда его узнала группа из 13 молодых людей, которая отмечала день рождения одного из друзей. Болельщики попросили Квинси сделать с ними совместные фотографии и дать автографы. Промес выполнил просьбу фанатов, а затем покинул ресторан. По окончании торжества молодые люди выяснили, что футболист еще и оплатил им счет в заведении.

     Еще один случай с проявлением щедрости Промеса произошел в магазине, куда он пришел для приобретения нового смартфона. Там Квинси повстречал группу молодых людей, разглядывавших телефоны. Во время разговора с болельщиками хавбек "Севильи" согласился сыграть с одним из них в игру "камень, ножницы, бумага" на не очень выгодных для себя условиях. В случае поражения Промес должен был купить фанату новый смартфон модели iPhone, а в случае победы болельщик не терял бы ничего. В итоге голландец проиграл и выполнил условия игры, купив болельщику телефон стоимостью более 1 тысячу евро.

Теги:

Севилья

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 27.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка