День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Не хочу быть обычным человеком, никем. Горжусь, что я тот, кем являюсь"

     Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду в интервью France Football вновь затронул тему с обвинениями в изнасиловании в свой адрес. Футболист отметил, что это серьезно вредит его жизни и репутации.

     — Я уже объяснял все своей девушке. Мой сын, Криштиану-младший, слишком молод, чтобы такое понять. Но сложнее всего с моими мамой и сестрами. Они поражены и в то же время рассержены. Я впервые вижу их такими. Я успокаиваю их, хотя по логике вещей должно быть наоборот. Особенно это касается моей мамы. Она безутешна. За нее мне больней всего. Публичное мнение — это другое. Есть много людей, которые меня обожают, много тех, кто меня ненавидит. Меня это не беспокоит. Но потом, когда все закончится, я хочу увидеть, что будут говорить люди. Включу телевизор и буду смотреть.

     — Я знаю, что я один из самых известных людей на планете. Я продаю товары, все плохое, сказанное или написанное обо мне, сразу попадает в СМИ. Но я не только не скучаю по тем временам, когда я был никем, но и считаю, что это невозможно. Не хочу быть обычным человеком. Я горжусь своей жизнью, тем, что я тот, кем являюсь, тем, чего я достиг. Моя жизнь не тяжела, если сравнивать ее с жизнями людей, которые как сумасшедшие вкалывают на работе, чтобы оплатить счета, из-за чего страдают их дети. Я счастливый, успешный человек. Но я не хочу, чтобы мое имя и моя репутация безосновательно страдали, — цитирует Роналду France Football.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 31.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка