День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Акинфеев объяснил, почему получил две желтые карточки подряд в матче с "Реалом"

     Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему получил две желтые карточки в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:0). Матч обслуживала румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом.

     — Я судье сказал и на английском и на русском все, что я о нем думал. Вторая карточка, на мой взгляд была незаслуженная, потому что в этот момент за судьей шел Никита Чернов. В этот момент я хотел еще что-то вдобавок сказать Никите, потому что он проиграл позицию и не добежал. Судья подумал, что я второй раз на него наорал. Он мне две желтые дал, вот и вся история. Никите говорил на русском. Может, арбитр почувствовал посыл.

     — Я на себя со стороны смотрю, и меня этот эпизод не красит, мне стыдно за это. Пришел потом, извинился перед ребятами за сложившуюся ситуацию. Должен был совладать с эмоциями. Но такое случается, — сказал Акинфеев в интервью на Youtube-канале "ТО "Gazgolder".

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство ЦСКА

Дата: 01.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка