День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рафинья: "Был убежден, что останусь в "Интере", но обстоятельства изменились"

     Полузащитник "Барселоны" Рафинья Алькантара признался, что испытал странные ощущения, забив гол в ворота "Интера" (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

     — Почувствовал огромную радость, забив за свою команду, но, с другой стороны, я не хотел праздновать этот гол из уважения к бывшим товарищам по команде. Игра с „Интером“ — одновременно особенное и странное событие. Несколько месяцев назад я играл с этими футболистами бок о бок, а теперь они мои соперники. Очень странно.

     — Был убежден, что останусь в „Интере“, хотел этого, но обстоятельства изменились. В команде предпочли других игроков, и у меня не было другого выбора, кроме как продолжить карьеру в другом месте. Но я признателен „Интеру“ за помощь, которая была оказана мне на протяжении девяти месяцев, — приводит слова Рафиньи Corriere dello Sport.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Рафа Алькантара

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка