День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спаллетти: "С подготовкой к матчам, как у "Барселоны", "Интер" проигрывал бы 0:18"

     Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти перед игрой Лиги чемпионов с "Барселоной" поделился мнением о предматчевой рутине футболистов каталонского клуба.

     — Контроль мяча нельзя просто взять и выбросить из их головы. Такой образ мышления в "Барселоне" уже много лет, и клуб покупает игроков, которые впишутся в этот стиль. Игрок "Барсы" может столкнуться с трудностями в другом клубе, но не здесь.

     — Я видел, как "Барселона" на "Камп Ноу" [перед первой игрой с "Интером" в прошлом месяце] вышла на разминку за десять минут до матча. Мы даже спросили, есть ли у них на стадионе спортзал, где они могли бы начать разминаться, но его нет.

     — Более того, мои игроки рассказали мне, что футболисты "Барсы" в день игры еще успели забрать своих детей из школ, а потом приехали на стадион на своих машинах. Если бы мы так готовились к матчам, проигрывали бы 0:18, — сказал Спаллетти.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов

Дата: 05.11.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка