День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спаллетти: "Было здорово наблюдать за игрой "Барселоны" у бровки"

     Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти подвел итоги домашнего матча с "Барселоной" (1:1) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     — Наши парни прекрасно отреагировали на пропущенный в концовке гол. Они побежали вперед, и, когда Икарди забил, он побежал за мячом и призвал всех вернуться к центральному кругу, ведь оставалось еще несколько минут до финального свистка, и он хотел выиграть этот матч.

     — В первом тайме нам пришлось несладко, потому что мы не могли толком сохранить мяч, как и в матче на "Камп Ноу". Нам было очень тяжело снизить это давление и попридержать мяч у себя. В этом аспекте "Барселона" остается сильна, как никто другой.

     — Они так хороши в игре в пас. Было правда здорово наблюдать за их игрой у бровки. У "Барселоны" очень хороший тайминг. Как только ты начнешь прессинговать их, они сразу же атакуют тебя в образовавшуюся брешь.

     — Дважды или трижды "Барселона" была близка к тому, чтобы забить нам еще, но мы играли мужественно и демонстрировали настрой, который хотели видеть трибуны. Поэтому мы довольны таким исходом.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов

Дата: 07.11.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка