Альба вернулся в заявку сборной Испании на матчи с Боснией и Хорватией (фото)

Пресс-служба сборной Испании в "Твиттере" опубликовала список футболистов, вошедших в заявку национально команды на предстоящие матчи с Боснией и Герцеговиной и Хорватией.

Стоит отметить, что в состав испанской команды вернулся защитник "Барселоны" Жорди Альба, пропустивший последний международный перерыв. В СМИ сообщалось, что у футболиста испортились отношения с главным тренером сборной Луисом Энрике.

Полностью заявка сборной Испании выглядит следующим образом:

Вратари – Пау Лопес ("Бетис"), Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Челси");

Защитники – Хонни Отто ("Вулверхэмптон"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Серхио Рамос ("Реал"), Марио Эрмосо ("Эспаньол"), Иньиго Мартинес ("Атлетик"), Хосе Гайя ("Валенсия"), Жорди Альба ("Барселона"), Диего Льоренте ("Реал Сосьедад"), Брайс Портела ("Сельта");

Полузащитники – Серхио Роберто ("Барселона"), Даниель Себальос ("Реал"), Родри ("Атлетико"), Серхио Бускетс ("Барселона"), Пабло Форнальс ("Вильярреал"), Сауль Ньигес ("Атлетико"), Марко Асенсио, Иско (оба — "Реал");

Нападающие – Сусо ("Милан"), Родриго Морено ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта"), Альваро Мората ("Челси").

В воскресенье, 11 ноября, сборная Испании проведет товарищеский матч с Боснией и Герцеговиной. 15 ноября испанцы встретятся с Хорватией в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций.