День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жену Икарди подвергли критике за фотографии в футболках злейших врагов (фото)

     

     Аргентинская модель Ванда Нара является футбольным агентом своего мужа — нападающего "Интера" Мауро Икарди. Ванда достаточно часто делает яркие заявления в общении со СМИ, а на ее инстаграм подписано более 4 миллионов человек.

     Накануне Нара решила подогреть интерес к Суперкласико: противостоянию двух популярнейших и наиболее титулованных футбольных клубов Аргентины — "Боки Хуниорс" и "Ривер Плейта", которые встретятся в финале Кубка Либертадорес.

     Все началось с того, что жена Икарди выложила в инстаграме фотографию в футболке "Боки". Многие подписчики подвергли девушку жесткой критике и напомнили, что ранее она фотографировалась в майке "Ривер Плейта", за который болеют ее дети.

     Спустя несколько минут Ванда опубликовала еще одно фото — на этот раз в футболке сборной Аргентины. "Завтра мы покажем миру Класико, которое сотрясет Аргентину", — подписала Нара, добавив хэштеги #clasicowithoutviolence и #footballwithoutviolence (Класико без насилия и футбол без насилия).

     На этом 31-летняя модель не остановилась. Почти сразу она выложила фотографию в футболке "Ривер Плейта", признавшись в любви к этому клубу. Несмотря на то, что некоторые поддержали решение Ванды выступить за отсутствие насилия в футболе, многие обвинили ее в неправильном поведении.

     "Настоящий фанат "Ривер Плейта" никогда не наденет футболку "Боки", — писали девушке ее подписчики.

Теги:

Интер Милан Ривер Плейт

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 11.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка