День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сетьен: "Гордился ли бы Круифф "Бетисом"? Конечно. Думаю, многие наслаждаются нашим футболом"

     Главный тренер "Бетиса" Кике Сетьен поделился мнением о победе над "Барселоной" (4:3) в матче 12-го тура чемпионата Испании.

     — Когда едешь в гости к "Барселоне", всегда готовишься к мучениям. Но мы знали свои схемы и знали, что делать. Мы знали, что у нас есть характер, что если мы справимся со стрессом, мы можем сыграть хорошо и владеть мячом. "Барселона" — команда, которая мучается при игре без мяча.

     — Мы контролировали игру, за исключением нескольких первых минут, когда "Барселона" ошеломила нас и буквально не выпускала из нашей штрафной. Даже при том, что у нас было два момента, это было ужасно.

     — Гордился ли бы Круифф "Бетисом"? Конечно. Думаю, многие из тех, кто по-настоящему любит футбол, симпатизируют нам и наслаждаются нашим футболом.  Мы этим гордимся.

     — Конечно, болельщики "Барселоны" уже много лет видят игру в пас, а мы в "Бетисе" только пытаемся ее поставить, но мы прогрессируем и работаем над этим. Воплощение идей в жизнь заняло у "Барселоны" 20-25 лет, мы просто пытаемся адаптировать эту идею, но у нас много общего, — сказал Сетьен.

Теги:

Йохан Круифф Примера Реал Бетис

Дата: 11.11.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка