День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Дембеле: "Вся эта критика в адрес Усмана заставляет меня смеяться"

     Агент нападающего "Барселоны" и сборной Франции Усмана Дембеле ответил на критику в адрес своего клиента. 21-летний футболист опоздал на собрание "Барселоны" перед первым матчем с "Интером" в Лиге чемпионов, а затем получил большую порцию критики за то, что своевременно не предупредил клуб о своей болезни, когда не явился на утреннюю тренировку.

     — Все эти критические заявления заставляют меня смеяться. Это началось еще с так называемого опоздания на встречу перед игрой с "Интером". Я очень удивлен тому, что такие серьезные издания публиковали эту информацию, потому что Усман не опаздывал. Его тренер подтвердил, что отсутствие Дембеле в стартовом составе не было вызвано задержкой.

     — Также Усман действительно был болен [перед матчем с "Бетисом"]. Он не спал всю ночь и очень устал. Он пропустил утреннюю тренировку, и клуб винил нас за то, что Усман не предупредил их об этом чуть раньше.

     — Но он был болен. Клуб подтвердил, что у него был гастроэнтерит, именно поэтому он пропустил ту тренировку. И я удивлен тому, что это тоже вызывало дискуссию, учитывая, что Усман был болен.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Примера Реал Бетис Усман Дембеле

Остальные теги: Тренировки

Дата: 13.11.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка