День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Асенсио: "Футбол оказался несправедлив к Лопетеги. Это очень тяжелая ситуация, учитывая все, что произошло и в сборной Испании, и в клубе"

     Полузащитник "Реала" Марко Асенсио поделился мнением о своем положении в команде.

     — Когда все идет хорошо, все говорят, что ты лучший в мире. Как только что-то идет не так — ты оказываешься худшим. Конечно, часть критики справедлива и обоснована, но мы все знаем, как работает журналистика.

     — Не то, чтобы я хочу уличить всех в критике, но какая-то ее часть нацелена лишь на то, чтобы причинить вред. Я не собираюсь обращать внимания на это, это на меня не влияет — мне есть, на чем сосредоточиться.

     — Смена Лопетеги на Солари? Футбол оказался несправедлив к Хулену. В ключевые моменты просто кое-что не получилось или же нам просто чего-то не хватило — называйте как хотите.

     — Это очень тяжелая ситуация, учитывая все, что произошло и в сборной Испании, и в клубе. Не только для него, но и для штаба, который выкладывался на максимум. Им не хватило удачи, которая нужна для работы в "Мадриде", но я уверен, что у них все будет здорово в их дальнейшей карьере.

     — Кажется, что с момента прихода Солари кое-что стало лучше, результаты улучшились, но это футбол. Солари — наш тренер. Мы будем с ним до самой смерти. Нам нужно быть сильными, как и всегда, чтобы вернуться и побеждать в больших матчах, — сказал Асенсио.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 14.11.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка