День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: практика в сборной Украины поможет Лунину стать основным в "Леганесе"

     Вратарь сборной Украины и "Леганеса" Андрей Лунин может использовать игровую практику в сборной, чтобы стать основным голкипером клуба, сообщает AS.

     Лунин дебютировал за клуб в Примере в матче последнего тура против "Жироны", выйдя на замену на 86-й минуте вместо травмированного Ивана Куэльяра.

     Участие Куэльяра в матче следующего 13-го тура с "Алавесом", который состоится 23 ноября, под вопросом. Поэтому тренер "Леганеса" Маурисио Пеллегрини будет выбирать между Луниным и третьим вратарем Серантесом.

     В пользу последнего говорит тот факт, что он остается в клубе и ежедневно находится на виду у Пеллегрини. Однако, если у Лунина будет полноценная игровая практика в матчах сборной Украины, это может стать решающим фактором при выборе кандидата на позицию основного вратаря в "Леганесе".

     Сборная Украины проведет матч группового турнира Лиги наций против Словакии (16 ноября), который уже не имеет турнирного значения для команды Андрея Шевченко, выигравшей свою группу. 20 ноября состоится товарищеский матч со сборной Турции в Анталии.

     19-летний Андрей Лунин сыграл за "Леганес" во всех турнирах этого сезона 2 матча. В сборной Украины Лунин провел 1 матч.

Теги:

Леганес

Остальные теги: Сборные

Дата: 14.11.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка