День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пуйоль: "Дембеле должен подумать, где он и как использует свои возможности"

     Бывший защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль считает, что нападающему команды Усману Дембеле следует задуматься над тем, где он находится. Напомним, ранее игрок опоздал на командное собрание "Барселоны" перед матчем с "Интером", а позже пропустил тренировку перед матчем с "Бетисом" из-за приступа гастроэнтерита, но не предупредил никого из клуба, что не придет на занятия.

     — Усман — молодой игрок. Не знаю, что происходит в раздевалке команды, но в „Барселоне“ должны помочь ему освоиться. Философия команды требует отдельного внимания.

     — Дембеле окружают отличные учителя. Люди, которые наверняка помогут, если он того захочет, но все зависит от его отношения. Важно, чтобы Усман задумался о том, где он находится и как использует свои возможности. Когда вы молоды, иногда упускаете из виду то, что действительно важно, а когда замечаете это, становится слишком поздно, — приводит слова Пуйоля Mundo Deportivo.

Теги:

Карлес Пуйоль Усман Дембеле

Дата: 14.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка