День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич — о критике Рамоса: "Кажется, в футболе у всех короткая память"

     Полузащитник "Реала" Лука Модрич поделился мнением по поводу критики в отношении капитана мадридской команды Серхио Рамоса. Напомним, во время последнего матча "Реала" болельщики клуба освистали испанского защитника.

     — Рамос — отличный игрок и великий капитан. Критика, которая звучит в его адрес, не имеет большого значения. Кажется, в футболе у всех короткая память. У Рамоса сильный характер, и, думаю, его не сильно волнует критика, — приводит слова Модрича Marca.

     В конце августа Модрич был признан лучшим футболистом прошлого сезона по версии УЕФА. Также он является главным претендентом на "Золотой мяч", который вручается лучшему футболисту мира по итогам года.

     33-летний Модрич перешел в "Реал" летом 2012 года из "Тоттенхэм Хотспур" за ? 30 млн. В нынешнем сезоне провел за клуб 16 матчей и отдал 3 результативные передачи.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 15.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка