Ловрен раскритиковал испанских футболистов, не поздравивших Хорватию с победой

Защитник "Ливерпуля" и сборной Хорватии Деян Ловрен после матча с Испанией в 5-м туре группового этапа Лиги наций (3:2) обвинил соперников в проявлении неуважения к победителям встречи.

— Мы поздравили испанцев с победой, когда проиграли им 0:6. Это был позор, но мы показали, что уважаем своих соперников. А они… Только один игрок поздравил нас — Мората. Об остальных ничего хорошего сказать не могу.

— Я впервые столкнулся с таким поведением соперников, и в том числе поэтому эта победа абсолютно заслуженная. Очевидно, испанцы думают, что они больше нас, но показали им, что это не так, — цитирует Ловрена Vecernji List.

Сборная Хорватии после пяти туров занимает последнее место в четвертой группе лиги A, уступая Англии по дополнительным показателям и отставая от Испании на два очка.