День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино: "Желаю Солари успехов. Надеюсь, у него будет превосходная тренерская карьера"

     Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дал интервью на мероприятии, организованном Федерацией футбола Каталонии.

     — Не стоит беспокоиться о назначении Солари на должность главного тренера "Реала". У нас с ним хорошие отношения со времен игры за национальную сборную. Я желаю ему удачи и успехов.

     — Возникают вопросы из-за слухов о моем уходе в "Реал". Есть вещи, которые всегда будут неправильно поняты независимо от того, что сказано. Надеюсь, у Солари будет превосходная тренерская карьера.

     — Завтра я вернусь в Лондон. Я не заглядываю далеко в будущее. Я наслаждаюсь текущим моментом. Помню, как Хорхе Гриффа говорил нам, что надо позволить футболу унести вас туда, куда вы хотите.

     — Главное в футболе — это желание и страсть. С этим можно осуществить свои мечты. Упорство позволяет достичь успеха. Каталонские тренеры значительно изменили футбол. Мы вдохновляемся примером своих коллег.

     — Если "Тоттенхэм" выиграет оставшиеся два матча в Лиге чемпионов, думаю, мы сможем выйти в плей-офф. Надеюсь, мы сможем победить "Барселону", которая уже обеспечила себе место в следующей стадии, — сказал Почеттино.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Тоттенхэм

Дата: 17.11.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка