День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович: "Критики Погба должны заткнуться и заняться своим делом"

     Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович выступил в поддержку критикуемого полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поля Погба.

     — Критика Погба становится уже смешной, на него вешают всех собак. Кто-то перешел дорогу на красный — виноват Погба, прокололи колесо — виноват Погба. Что-то пошло не так — снова виноват Погба. Мне кажется, все, кто его критикует, просто хотят внимания.

     — Они должны посмотреть на себя, особенно это касается бывших игроков, и задаться вопросом: "А что сделал я, когда играл?". Потому что они были не намного лучше — я играл против них. Они все должны заткнуться и заняться своим делом. Им платят за разговоры и за привлечение внимания, но нужно подкреплять слова фактами, — цитирует Ибрагимовича FourFourTwo.

     В нынешнем сезоне 25-летний Погба провел за "Манчестер Юнайтед" 15 матчей во всех турнирах, стал автором пяти голов, а также отдал четыре результативные передачи.

Теги:

Златан Ибрагимович Манчестер Юнайтед Поль Погба

Дата: 17.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка