День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдо может быть оштрафован за езду на электрическом скутере в Мадриде

     Бывший лидер сборной Бразилии Роналдо рискует получить штраф от полиции Испании за нарушение правил передвижения по тротуарам Мадрида. Бразилец был замечен на арендованном электрическом скутере, на котором он направлялся от своей квартиры в центре столицы Испании в один из местных ресторанов.

     Новые подзаконные акты, вступившие в силу в прошлом месяце, запрещают использование скутеров на тротуарах в Мадриде. За данное нарушение предполагается штраф в размере 79 фунтов стерлингов. Отметим, что недавно Роналдо стал владельцем 51% акций клуба "Вальядолид", заплатив около 27 миллионов фунтов стерлингов.

     — Он направлялся в ресторан на скутере, хотя до заведения от его квартиры 300 метров. Он, похоже, не беспокоился, что вокруг может быть полиция. Роналдо оставил скутер возле ресторана, а сам зашел внутрь, — приводят слова очевидца испанские СМИ.

Теги:

Роналдо

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 17.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка