День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Райола прилетел в Италию, где обсудит с "Миланом" возможность перехода Ибрагимовича

     Мино Райола, агент нападающего "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича, прилетел в Милан. Официальная причина прибытия агента — проведать еще одного своего клиента, полузащитника "Милана" Джакомо Бонавентуру, которому предстоит перенести операцию на колене. Однако итальянские СМИ уверены, что Райола прилетел, чтобы в первую очередь обсудить с руководством россонери возможность перехода Ибрагимовича в миланский клуб этой зимой.

     По информации Sport Mediaset, решение по данному вопросу должно быть принято до 25 ноября. По слухам, "Милан" на данный момент предлагает 37-летнему шведу 6-месячный контракт, в то время как сам Златан хочет получить от клуба предложение, рассчитанное на 18 месяцев сотрудничества.

     Есть также вероятность того, что во время своего визита в Италию Райола также обсудит с "Ювентусом" возможность перехода в команду полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка