Салах извинился перед девочкой за то, что забил гол только на 90-й минуте (фото)

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах после матча 5-го тура группового этапа отборочного турнира Кубка африканских наций с командой Туниса (3:2) извинился перед юной болельщицей команды за то, что забил победный мяч только на 90-й минуте.

Во время встречи болельщица развернула плакат со словами "Салах, пожалуйста, забей. Я хочу домой. Мне нужно делать домашнее задание".

— Я очень старался отпустить тебя домой пораньше. Извини, что заставил ждать до последней минуты. Надеюсь, на следующий день твой учитель отнесется к ситуации с пониманием, — написал Салах в "Твиттере".

Благодаря победе сборная Египта обогнала Тунис в турнирной таблице группы. У обеих команд по 12 очков, и они обеспечили себе попадание в финальную стадию турнира. В этой группе также выступают сборные Свазиленда и Нигера, набравшие по одному очку. В следующем туре Египет 22 марта 2019 года на выезде сыграет со сборной Нигера.