День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испания одержала победу в товарищеском матче с Боснией и Герцеговиной (видео)

     Сборная Испании одержала победу в товарищеском матче с Боснией и Герцеговиной. Встреча прошла в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии на стадионе "Гран Канария" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал полузащитник "Сельты" Брайс Мендес, отличившийся на 78-й минуте.

     Напомним, сборная Испании, набрав 6 очков, финишировала 2-й в группе 4 дивизиона A Лиги наций УЕФА. В плей-офф турнира вышла команда Англии (7), а в лигу B вылетела Хорватия (4). Сборная Боснии и Герцеговины, набрав 10 очков, заняла первое место в группе 3 лиги B и пробилась в дивизион A.

     В плей-офф Лиги наций уже вышли три команды — Португалия, Англия и Швейцария. Последний участник станет известен сегодня, 19 ноября, когда сыграют сборные Нидерландов и Германии. Чтобы занять первое место в группе 1 лиги A, голландцам будет достаточно ничьей.

     

Теги:

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 19.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка