День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроков ПСЖ разыграли, оповестив о радикальных изменениях в правилах футбола (видео)

     Футболисты "ПСЖ" стали жертвами розыгрыша от клубного телевидения. На базу клуба прибыл человек по имени Гийом, назвавший себя представителем Лиги 1. Он рассказал игрокам о необычных правилах, которых якобы будут введены в чемпионате Франции.

     В частности, Гийом рассказал, что со следующего сезона на судьях будут специальные камеры на голове, поэтому Лига 1 намерена добиваться примерного поведения от футболистов. Якобы арбитры начнут наказывать спортсменов желтыми карточками за каждое ругательное слово.

     Футболисты "ПСЖ", не подозревая, что их снимает скрытая камера, тут же стали возражать. "Я не согласен. Это же рефлекс и происходит с каждым", — сказал Адриен Рабио. "Вы будете удалять по восемь игроков за матч", — отметил Лассана Диарра.

     Гийом на этом не остановился: "Более того, в связи с этими новведениями будет наказание и за плевки на поле. Это не элегантно".

     "Об этом иногда даже не думаешь, это происходит само по себе, — ответил Рабио. — Когда бежишь, когда устал… Я согласен, что это не очень элегантно, но это спорт, мы не можем отказаться от всего этого. Мы же не плюемся в раздевалке или на улице".

     "В раздевалке можете плеваться, ведь там нет камер", — парировал Гийом, который заявил, что также футболистам теперь будет запрещено делать странные прически, так как "футбольное поле — это не подиум".

     Когда Гийом сказал, что голы нельзя будет праздновать больше, чем 10 секунд, ему возразили Юлиан Дракслер и Дани Алвес.

     В итоге игрокам "ПСЖ" рассказали, что это был розыгрыш, после чего те еще долго смеялись.

     

Теги:

Дани Алвес ПСЖ

Остальные теги: Видео

Дата: 21.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка