День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Малком: "Хочу играть в сложных матчах, чтобы показать Вальверде свой уровень"

     Полузащитник "Барселоны" Малком отметил, что исполнил свою мечту, забив гол в Лиге чемпионов.

     — Я учу испанский и хорошо адаптируюсь. Эта команда как семья, и все хотят лучшего друг для друга. Мы много шутим в раздевалке. Наши отношения становятся лучше.

     — Хочу выступать в cложных матчах, чтобы показать тренеру свой уровень. Я общался с ним, и он сказал, что нужно делать, чтобы получить игровое время.

     — Хотел также дебютировать в Лиге чемпионов, и для меня было неважно — будет это 8 или 10 минут. Это было моей детской мечтой и, более того, я сумел забить. Этот момент запомнится мне навсегда.

     — Я мечтал о том, чтобы забить в Лиге чемпионов, но не думал, что смогу сделать это в матче против такого сильного клуба.

     — Когда я получил пас от Коутиньо, я решил, что смогу обыграть соперника. Этого от меня требует и тренер. Не знаю как, но я ударил и смог забить. Я очень рад этому.

     — После игры я позвонил маме, и она расплакалась. В детстве я всегда ей говорил, что хочу выступать в Лиге чемпионов за "Барселону", — сказал Малком.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Малком Филиппе Коутиньо Эрнесто Вальверде

Дата: 21.11.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка