День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола получил предупреждение от Ассоциации футбола Англии за комментарии о судействе

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола получил предупреждение от Футбольной Ассоциации Англии за свои комментарии относительно судьи Энтони Тэйлора.

     Как сообщает BBC, на пресс-конференции перед матчем против "Манчестер Юнайтед" 11 ноября у Гвардиолы спросили, считает ли он справедливым назначение на матч местного судьи. Журналисты высказали мнение, что родившийся в пригороде Манчестера арбитр может быть настроен предвзято к одной из команд манчестерского дерби. Гвардиола выразил доверие судье и сказал, что верит в его честность. Несмотря на это, Гвардиола получил устное предупреждение, поскольку тренерам команд АПЛ запрещено обсуждать судейские назначения.

     Жозе Моуринью в 2016 году был оштрафован на 50 тысяч фунтов за комментарии о работе Тэйлора. Португальский специалист был наказан денежным штрафом, поскольку к тому моменту уже имел несколько предупреждений.

     "Манчестер Сити" победил в матче с "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Судейство

Дата: 21.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка