День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Венгер: "Надеюсь, в 2022 году состоится настоящий чемпионат мира"

     Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что в чемпионате мира — 2022, который пройдет в Катаре, лучше себя проявят команды из Африки, Южной Америки и Азии.

     — Надеюсь, в 2022 году состоится настоящий чемпионат мира, потому что мундиаль 2018 года был отличным, но он больше походил на чемпионат Европы с одной приглашенной командой — сборной Бразилии. Конечно, все понимали, что южноамериканские команды, за исключением бразильской, недостаточно хороши для победы. Среди лучших не было азиатских и африканских команд. Это заставляет думать, что европейский футбол на голову выше уровня других континентов. Я надеюсь, что в предстоящем чемпионате мира другие команды покажут более высокий уровень игры, — приводит слова Венгера beIN Sports.

Теги:

Арсенал Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 21.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка