День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вратарь "Аякса" Онана: "Я бы не испугался конкуренции с тер Штегеном!"

     Голкипер "Аякса" и сборной Камеруна Андре Онана прокомментировал слухи о возможном возвращении в "Барселону". 22-летний футболист является воспитанником академии Самуэля Это`о и провел 5 лет в системе каталонского клуба.

     — Насколько мне известно, прямого контакта с "Барселоной" не было. "Барса" всегда была моим домом, вернуться туда было бы исполнением моей мечты. Это был бы очень большое событие для меня. Но сейчас я игрок "Аякса", надо фокусироваться на этом, и я полностью сосредоточен на этом клубе.

     — Я остался в хороших отношениях [с "Барселоной"], когда уходил. Я до сих пор общаюсь со своим бывшим товарищем по команде и тренерами. Когда у меня выходные, я приезжаю в Барселону, чтобы их навестить.

     — В случае возвращения вам бы пришлось конкурировать с тер Штегеном. Вы бы испугались этого, или это придало бы вам дополнительную мотивацию?

     — Испугаться? Я никогда этого не делаю! В моей жизни нет места страху. Для меня футбол очень прост. Ты учишься на ошибках. Если у тебя получается, то сопернику придется несладко, А если ты сам наслаждаешься своей игрой, то сможешь конкурировать с кем угодно. В страхе дело бы точно не было.

Теги:

Аякс Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.11.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка