День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Висенте дель Боске сбрил свои знаменитые усы (фото)

      

     Бывший главный тренер мадридского "Реала" и сборной Испании Висенте дель Боске сбрил свои знаменитые усы. В таком виде он появился на церемонии вручения премии журнала Men’s Health.

     67-летний дель Боске трижды приходил на пост главного тренера "Реала". В 1994 году он проработал несколько месяцев, затем, в 1996-м, возглавил сливочных на несколько игр. В 1999 году состоялось третье пришествие специалиста, которое продлилось 4 года. За это время "Усач" выиграл с "Реалом" два чемпионата Испании, две Лиги чемпионов, Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок.

     Сборную Испании дель Боске возглавлял с 2008 по 2016 год. Под его руководством "фурия роха" выиграла чемпионат мира-2010 и чемпионат Европы-2012. Летом 2016 года, вскоре после поражения испанцев от сборной Италии в 1/8 финала чемпионата Европы (0:2), дель Боске заявил, что намерен уйти в отставку и завершить тренерскую карьеру.

     Отметим, что дель Боске — единственный специалист, которому удалось выиграть Лигу чемпионов, чемпионат мира и чемпионат Европы в качестве главного тренера.

     

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 28.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка