День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фердинанд: "Моуринью раньше был фантастическим тренером, но что сейчас?"

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, работающий экспертом на телевидении, поставил под сомнение результаты работы главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью. Фердинанд обратил внимание на то, что Моуринью регулярно напоминает о своих достижениях, которые были до того, как он возглавил "Манчестер Юнайтед".

     — Никто не ставит под сомнение достижения и результаты Моуринью, все трофеи, которые он выиграл. Никто не говорит, что он был плох в "Реале" или "Челси". Там он был фантастическим тренером! Но мы же говорим о настоящем, о том, что происходит здесь и сейчас. Зачем смотреть в прошлое? — сказал Фердинанд в эфире BT Sport.

     После победы в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Янг Бойз" (1:0) "красные дьяволы" гарантировали себе выход в плей-офф. После окончания матча Моуринью напомнил, что его клубы 14-й раз вышли в плей-офф турнира.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Челси

Дата: 28.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка