День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамоса не привлекут к ответственности из-за данных Football Leaks о нарушении антидопинговых правил

     Защитника "Реала" Серхио Рамоса не привлекут к ответственности в связи с расследованием Football Leaks и Spiegel о том, что испанец дважды нарушил антидопинговые правила за последние два года, сообщает ESPN со ссылкой на свои источники.

     Der Spiegel на основании документов Football Leaks утверждал, что Рамос провалил допинг-тест в 2017 году после финала Лиги чемпионов с "Ювентусом", а также в апреле нарушил антидопинговые правила после матча Ла Лиги с "Малагой".

     Источники в УЕФА сообщили ESPN, что организация вместе с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) приняли объяснения "Реала", согласно которым произошедшее в финале Лиги чемпионов было вызвано административной ошибкой: клубный врач забыл внести информацию о препарате в протокол футболиста.

     Источники в Ла Лиге и в Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) сообщили ESPN, что они не будут принимать мер по тесту Рамоса после матча с "Малагой", поскольку антидопинговое агентство Испании AEPSAD не передало им доказательств правонарушений.

     После того, как Рамос написал в твиттере в субботу, что допинг-офицер позволил ему принять душ, Der Spiegel опубликовал письмо, в котором допинг-офицер опроверг, что разрешал ему мыться.

     Сообщается, что это письмо подлинное и было частью расследования, проведенного AEPSAD.

     По итогам расследования директор AEPSAD Хосе Луис Террерос решил, что после рассмотрения соответствующей информации никаких дисциплинарных мер не требуется.

Теги:

Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Нарушение законов, Правление

Дата: 29.11.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка