День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью уверен, что СМИ в Англии иначе относятся к нему и "Манчестер Юнайтед"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выразил мнение, что английские СМИ относятся к нему и его клубу иначе, чем к другим топ-командам и их наставникам.

     — Вы должны задаться вопросом, почему, когда кто-то из футболистов "Манчестер Юнайтед" не играет, всегда появляются слухи. Говорят о проблеме с дисциплиной или драках с тренером. Такое происходит только с "МЮ". В "Челси", когда Виллиан не играет, никто не говорит о проблемах между ним и Сарри. То же самое, когда в "Манчестер Сити" Габриэль Жезус не играет неделями, проблем нет. Когда Фабиньо и Кейта не играют в "Ливерпуле", они по-прежнему любят Клоппа, а он любит их — никаких проблем.

     — Однако в случае с "МЮ", если Погба остался на скамейке запасных, это дисциплинарные меры. Алексис Санчес не играет — значит, он подрался с тренером. Мы единственный клуб, где у тренера каждый день якобы возникают какие-то проблемы с игроками. Каждый день.

     — Игроки "МЮ" не имеют права на свободную жизнь и не могут быть на спаде, а тренер не может выбирать среди футболистов и говорить об игроках. Это отличает наш клуб от остальных. Вы заставляете меня чувствовать себя особенным, ведь я отличаюсь от всех остальных, — цитирует Моуринью The Sun.

Теги:

Алексис Санчес Жозе Моуриньо Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Поль Погба Челси

Дата: 01.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка