День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Невероятное файер-шоу на тренировке "Галатасарая" перед дерби (видео)

     Фанаты "Галатасарая" красочно напутствовали любимую команду за день до стамбульского дерби с "Бешикташем". Игра состоится 2 декабря на стадионе "Бешикташа" в 14-м туре чемпионата Турции и начнется в 20:00 мск.

     Чуть более 40 тысяч болельщиков "Галатасарая" собрались на домашнем стадионе на предматчевой тренировке команды. Фанаты устроили настолько яркое файер-шоу, что его легко можно было спутать с пожаром.

     "Без паники, стадион не горит. Это просто тренировка "Галатасарая", — написано в твиттере фанатов команды, в котором было опубликовано видео с места событий.

     "Спасибо всем вам, это был идеальный момент для всех нас", — написал в соцсети японский защитник "Галатасарая" Юто Нагатомо.

     На данный момент "Галатасарай" занимает в чемпионате Турции 3-е место, набрав 24 очка в 13 матчах. "Бешикташ", набравший 21 очко, идет 6-м. Лидирует "Истанбул Башакшехир" — 30 очков по итогам 14 игр.

Теги:

Галатасарай

Остальные теги: Видео, Тренировки

Дата: 02.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка