День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Баварии" объяснил, почему клуб не стал бороться за Роналду летом

     Президент "Баварии" Ули Хенесс объяснил, почему мюнхенский клуб не рассматривал подписание форварда Криштиану Роналду минувшим летом.

     — Ему 33 года, а его стоимость составляла 100 млн евро, поэтому мы даже не пытались. Я мог бы закрыть глаза на такую сумму, только если бы речь шла о 24-летнем футболисте, — приводит слова Хенесса Bild.

     Напомним, Роналду перешел в туринский клуб из мадридского "Реала" 10 июля 2018 года за 100 млн евро. Контракт форварда с новой командой рассчитан на четыре года и 120 млн. За девять сезонов нападающий провел за "сливочных" 438 матчей и забил 450 голов, став лучшим бомбардиром в истории клуба. В составе "Реала" Роналду четыре раза побеждал в Лиге чемпионов.

     После 13 туров "Бавария", набрав 24 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. В следующем туре мюнхенский клуб дома сыграет с "Нюрнбергом".

Теги:

Бавария Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 05.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка