День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетик" разгромил "Уэску" в Кубке Испании, "Спортинг" прошел "Эйбар"

     "Атлетик" из Бильбао одержал победу в матче 1/16 финала Кубка Испании с "Уэской". Встреча прошла в Уэске на стадионе "Эль-Алькорас" и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

     Автором первого гола стал нападающий Ариц Адурис, отличившийся на 37-й минуте. В начале второго тайма Адурис оформил дубль. До финального свистка дважды забил форвард Иньяки Уильямс.

     В другом матче 1/16 финала Кубка Испании "Спортинг Хихон" сыграл вничью с "Эйбаром". Встреча прошла в Эйбаре на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" и завершилась со счетом 2:2.

     В составе "Спортинга" отличились хавбеки Альваро Хименес и Пабло Перес. Авторами голов "Эйбара" стали защитник Марк Сасета и нападающий Шарлес.

     "Атлетик" и "Спортинг" вышли в 1/8 финала турнира по сумме двух матчей. В первой игре клуб из Бильбао обыграл "Уэску" со счетом 4:0, а хихонская команда оказалась сильнее "Эйбара" со счетом 2:0.

Теги:

Атлетик Бильбао Королевский кубок Спортинг Хихон Эйбар

Дата: 07.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка