День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Солари: "Хотим, чтобы Марсело вернулся и был готов защищать цвета "Реала"

     Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари рассказал, что надеется на скорое возвращение восстанавливающегося после травмы защитника Марсело, а также поделился мыслями о будущем полузащитника Маркоса Льоренте и о прогрессе Винисиуса.

     — Марсело, надеюсь, скоро вернется в наши ряды. У него будет отличное состояние, потому что ему придется отдавать всего себя команде, когда он восстановится. Дело в том, что мы не хотим, чтобы он отыграл хороший матч, а потом снова столкнулся с проблемами. Мы хотим, чтобы он вернулся и был готов защищать цвета клуба.

     — Льоренте? Не знаю, уйдет ли он из команды. Я им доволен.

     — Винисиус? Не знаю, сыграет ли он завтра. Ожидания от него соответствуют результату, который он приносит команде. Это не один матч. Для него первые месяцы с нами были головокружительными, — передает слова Солари корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

     В нынешнем сезоне Марсело принял участие в 12 официальных матчах за "Реал". Последний раз бразилец выходил на поле 27 ноября, в матче Лиги чемпионов с "Ромой" (2:0).

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 11.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка