День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Одриосола: "Роналду — легенда "Реала", но его прошлое. Что он говорит — это его дело"

     Защитник "Реала" Альваро Одриосола прокомментировал слова бывшего лидера команды Криштиану Роналду, который ранее заявил, что "Ювентус" больше похож на семью, чем мадридцы. Футболист также оценил свой прогресс в клубе.

     — Я себя чувствую замечательно. Для меня мечта — играть за "Реал". Сейчас все хорошо: забил, отдал три голевые передачи. Это хороший результат для меня, я приношу пользу. Для меня это важно. Все, что происходит со мной, это положительно. Я могу завтра дебютировать в домашнем матче команды в Лиге чемпионов. Для меня и для команды это будет особенный матч. Слушать гимн команды, поддержку болельщиков на стадионе — это прекрасно. Я благодарен Лопетеги. Из-за обстоятельств различных его здесь больше нет, но я уважаю и разделяю его мнение. Мне надо работать и давать команде больше.

     — При Солари я получил свой шанс, игровое время. Делаю все, чтобы результат, который я приношу, был положительным. Я уважаю мнение Роналду и рад, что ему хорошо в "Ювентусе". Он легенда "Реала", но его прошлое. Что он говорит — это его дело. Наш клуб — большая семья, где собраны качественные игроки, чемпионы мира. Мы сплочены и полностью друг друга поддерживаем, — передает слова Одриосолы корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Дата: 11.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка