"Барселона" — "Тоттенхэм": Дембеле сыграет с первых минут, Месси остался в запасе

Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Тоттенхэм Хотспур" на матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча команд состоится сегодня, 11 декабря, на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

"Барселона": Силлессен, Семеду, Вермален, Лангле, Миранда, Ракитич, Аленья, Артур, Дембеле, Мунир, Коутиньо.

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер-Питерс, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Уинкс, Сиссоко, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

После пяти туров каталонская команда набрала 13 очков и досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе В. "Тоттенхэм" (7) — на 2-м месте в таблице.

Соперниками команд по группе В являются миланский "Интер" и эйндховенский ПСВ, которые также проведут матч сегодня, 11 декабря.