День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле уничтожают критикой, а он забил супергол. Вы видели? (видео)

     

     Пожалуй, нет сейчас в европейском футболе более критикуемого игрока, чем вингер "Барселоны" Усман Дембеле. Возможно, проблемы с режимом сломают карьеру 21-летнего француза в каталонском клубе. Очередная неприятная история случилась с ним на днях перед матчем Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом": Дембеле проспал тренировку, прибыв на базу клуба с двухчасовым опозданием, поэтому ему пришлось заниматься на поле в одиночестве. Главный тренер Эрнесто Вальверде признал факт опоздания Усмана, пообещав решить вопрос внутри команды.

     Экс-игрок "Барселоны" Ривалдо написал в своей колонке для Betfair: "Меня расстраивает ситуация с Дембеле, так как он доказал, что может играть на высоком уровне и быть важным членом команды. Усману нужно стать более профессиональным и перестать опаздывать на тренировки. Если он пытается такими действиями покинуть клуб, то это неправильное поведение. Было бы странно, если бы кто-то хотел уйти из такого большого клуба подобным образом. Если он хочет уйти, то должен подтвердить свой уровень хорошей игрой, не пропускать тренировки и восстановить авторитет, как профессионал. Это вызовет интерес у других клубов. Если Дембеле не изменится, то навредит себе больше, чем “Барселоне"".

     Сам Усман говорит, что хочет остаться в "Барсе" и действительно доказывает это на футбольном поле. Сегодня он все-таки попал в основу на матч с "Тоттенхэмом" и… Только посмотрите, какой гол француз забил уже на 7-й минуте! Эпизод начался со "стандарта" в исполнении гостей. Хозяева отбились, Дембеле на своей половине отобрал мяч у Кайла Уолкера-Питера и обыграл защитника "шпор" по пути в штрафную, а потом уложил финтом на спину опытного Яна Вертонгена и пробил мимо Уго Льориса. Это уже что-то в стиле Месси! Вот как можно после таких фантастических голов выставлять игрока на трансфер?

Теги:

Лига чемпионов Ривалдо Тоттенхэм Усман Дембеле

Остальные теги: Видео

Дата: 12.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка