День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Солари: "Опечален результатом. Проиграть дома — для нас разочарование"

     Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари поделился впечатлениями от поражения в матче с ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов (0:3). По его словам, российский клуб сделал результат за пять минут.

     Напомним, ЦСКА забил дважды уже в первом тайме и ушел на перерыв в этой игре, ведя в счете 2:0 после точных ударов Чалова и Щенникова на 37-й и 43-й минутах.

     — Не сделали все, что должны были. Первые полчаса доминировали. Имели моменты, но не использовали их. ЦСКА сделал все за 5 минут. 2-й тайм мы полностью провалили.

     — Вторая половина мне совсем не понравилась. Должен взять ответственность на себя. У нас много молодежи. Мы должны были попробовать новых игроков. Многие были травмированы, другим важен отдых — у Реала ведь еще много турниров. Результат сегодняшний нам не нравится. Мы хотели выиграть и занять первое место в группе.

     — Опечален результатом. Я рисковал, но матч мог быть другим. Это футбол, здесь все зависит от реализации моментов. Мы ни один не превратили в гол. Проиграть дома — для нас разочарование. Марсело вышел с травмой, но нам хочется, чтобы все были в идеальной форме. Иско освистывали фанаты? Понимаю, что болельщики всегда выражают свое настроение. Им не нравится результат — но и нам тоже.

     — Жеребьевка? У Реала следующая игра против Райо. Она самая важная. Посмотрим, что будет. 1/8 ЛЧ еще нескоро. У нас еще много матчей до этого, — передает слова Солари корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид ЦСКА

Дата: 13.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка